Лето, не уходи! Но если уходить, то с музыкой! 💥

Признавайтесь, вы уже скучаете по лету? Мы знаем, как проводить его правильно! 31 августа ждём вас на 4 этаже «МегаГРИНН»! 💃🕺

Что будет?
👉 Наши друзья — крутейшие танцевальные студии — зажгут так, что забыть будет невозможно.
👉 А в финале — конфетти-салют! Готовьте телефоны для фото и просто хорошее настроение.

Не пропустите! Начало в 15:00. Лето закончится, а эмоции останутся!

Другие события и акции

«Подводная одиссея групера Петровича» продолжается! 🐟

Лето, квиз и призы в «МегаГРИНН»!

Кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ»

Премьеры недели уже на больших экранах!

12 июня в 20:00 в ресторане «Холмс и Ватсон» в нашем ТЦ «МегаГРИНН», 5 этаж

Продолжая использовать настоящий веб-сайт, вы соглашаетесь на использование файлов Cookies для его правильного функционирования.